Salon- bzw. Schreibtisch,
Mitte 19. Jahrhundert, zweipassiges Gestell mit Stegverbindung und einer Lade, nußfurniert, mit Ahorn und Nuß fein ornamental marketiert, 80x 120 x 65 cm, restaurierter Zustand. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
04.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Salon- bzw. Schreibtisch,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 04.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 30.06. - 04.07.2012 |